Багреева рассказала о запуске московских инициатив по цифровой трансформации на основе опыта шанхайских предприятий

Багреева рассказала о запуске московских инициатив по цифровой трансформации на основе опыта шанхайских предприятий

Во время деловой поездки, организованной правительством Москвы, представители столичных компаний познакомились с практическими примерами внедрения цифровых систем управления, роботизации и автоматизированных производств в китайских предприятиях, сообщила заместитель мэра столицы и руководитель столичного департамента экономической политики и развития Мария Багреева. В состав делегации вошли участники федерального проекта «Производительность труда», а также руководители фирм из таких отраслей, как строительство, логистика, промышленное производство, научные исследования и разработки и другие.

Организацию мероприятия осуществлял департамент экономической политики и развития Москвы при содействии специалистов АНО «Мосстра».

Оставить комментарий