
Во время деловой поездки, организованной правительством Москвы, представители столичных компаний познакомились с практическими примерами внедрения цифровых систем управления, роботизации и автоматизированных производств в китайских предприятиях, сообщила заместитель мэра столицы и руководитель столичного департамента экономической политики и развития Мария Багреева. В состав делегации вошли участники федерального проекта «Производительность труда», а также руководители фирм из таких отраслей, как строительство, логистика, промышленное производство, научные исследования и разработки и другие.
Организацию мероприятия осуществлял департамент экономической политики и развития Москвы при содействии специалистов АНО «Мосстра».