Борисова стала чемпионкой многоборья на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Борисова стала чемпионкой многоборья на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Российская гимнастка Мария Борисова выиграла золотую награду в личном многоборье на одном из этапов Кубка мира по художественной гимнастике, который проходил в Ташкенте. В сумме за выполнение четырех программ Борисова, выступающая за академию олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, получила 113,50 балла.

Серебро досталось олимпийской чемпионке из Германии Дарье Варфоломеевой, набравшей 112,65 балла, а бронзу получила Тахмина Икромова из Узбекистана с результатом 110,90. Соревнования Кубка мира в Ташкенте завершатся 12 апреля.

С Матч-центра.

Оставить комментарий