Десять человек получили травмы после выезда автобуса в кювет на территории Ленинградской области

Десять человек получили травмы после выезда автобуса в кювет на территории Ленинградской области

Сотрудники полиции Ленинградской области проводят расследование ДТП с участием автобуса, который съехал с дороги в кювет и опрокинулся; в результате происшествия пострадали десять пассажиров, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Авария произошла в воскресенье около 13:30.

Инцидент случился на 249-м километре автодороги Псков — Гдов — Сланцы — Кингисепп — Краколье. «Автобус марки Volvo, следовавший из Кингисеппа в сторону Усть-Луги, по неизвестной пока причине выехал в кювет и перевернулся,» – говорится в заявлении.

В момент дорожно-транспортного происшествия в автобусе, который перевозил рабочих, находилось примерно 50 человек. Пострадали десять пассажиров,» – уточнили в ведомстве.

Из них двое получили тяжёлые травмы, ещё двое находятся в состоянии средней тяжести, а шестеро получили легкие повреждения. Все пострадавшие – мужчины.

По информации полиции, есть вероятность, что водитель автобуса был в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас продолжается выяснение деталей и причин произошедшего ДТП.

Оставить комментарий