Дом культуры «ГЭС-2» вновь принимает гостей после эвакуации и возвращается к обычному графику работы

Дом культуры "ГЭС-2" вновь принимает гостей после эвакуации и возвращается к обычному графику работы

ДК «ГЭС — 2» возобновит работу в привычном режиме с 11:00, проверка и эвакуация уже завершены, сообщили в учреждении.

Оставить комментарий