«Комо» одержал волевую победу над «Наполи» в четвертьфинале Кубка Италии по пенальти

Комо" одержал волевую победу над "Наполи" в четвертьфинале Кубка Италии по пенальти

В четвертьфинале Кубка Италии по футболу команда «Комо» одержала победу над «Наполи». Основное время встречи, проходившей в Неаполе, завершилось с результатом 1:1.

Гол в составе гостей забил Мартин Батурина на 39-й минуте. За хозяев отличился Антонио Вергара на 46-й минуте.

По итогам серии пенальти сильнее оказались футболисты «Комо» – 7:6. В полуфинале Кубка Италии «Комо» встретится с итальянским «Интером».

Матч — центр.

Оставить комментарий