
Команда «Нью-Йорк Рейнджерс» одержала победу над «Флоридой Пантерз» в поединке регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч, прошедший в Нью-Йорке, завершился со счетом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1).
В составе «Рейнджерс» заброшенные шайбы на счету Адама Сикоры (46-я минута), Конора Шири (52-я минута) и Адама Фокса (57-я минута). За «Флориду» отличился Мэки Самоскевич на 60-й минуте.
Вратарские позиции у команд занимали россияне: Игорь Шестеркин защищал ворота «Рейнджерс», а Сергей Бобровский стоял в рамке «Пантерз». Шестеркин парировал 27 из 28 бросков, Бобровский — 18 из 20.
Лучшим игроком встречи был признан голкипер «Нью-Йорка». По итогам турнира «Рейнджерс» с 69 очками находятся на восьмом месте в Столичном дивизионе.
«Флорида» с 73 баллами занимает восьмую позицию в Атлантическом дивизионе.