
Глава Дагестана Сергей Меликов на заседании рабочей группы попечительского совета махачкалинского «Динамо» выразил недовольство акцией болельщиков клуба, которые во время матча чемпионата России потребовали от Хасанби Биджиева покинуть пост главного тренера команды. В воскресенье махачкалинское «Динамо» на домашнем стадионе проиграло «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1 в 18-м туре Российской Премьер-лиги.
«Это недопустимо, когда фанаты, несмотря на все кавказские традиции, пытаются оскорбить наставника.
Для каждого Матч-центр.