Мэр Ярославля Волков в тяжелом состоянии поделился обновлениями о своем здоровье после госпитализации

Мэр Ярославля Волков в тяжелом состоянии поделился обновлениями о своем здоровье после госпитализации

Мэр Ярославля Владимир Волков, оказавшийся в экстренной госпитализации в четверг, поделился в социальных сетях, что находится под внимательным наблюдением квалифицированных и внимательных врачей и отмечает улучшение своего состояния. «Дорогие друзья, уважаемые жители Ярославля.

В данный момент я нахожусь в областной больнице, где меня внимательно наблюдают опытные и заботливые специалисты, мое самочувствие значительно улучшилось. Благодарю всех за поддержку и внимание.»

— написал мэр. Ранее в региональных СМИ появилась информация о срочной госпитализации градоначальника, предположительно связанной с сердечными проблемами.

В администрации города подтвердили, что Волков находится в Ярославской областной клинической больнице. Главврач медицинского учреждения Александр Корнилов сообщил, что мэр пребывает под постоянным медицинским контролем в отделении интенсивной терапии, а его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Владимир Волков родился в 1975 году и с конца 2018 года занимает пост мэра Ярославля.

Оставить комментарий