Путин вступил в диалог с волонтерами из колл-центра проекта «Итоги года»

Путин вступил в диалог с волонтерами из колл-центра проекта "Итоги года

Президент Российской Федерации Владимир Путин начал диалог с волонтерами, представителями Народного фронта и сотрудниками ПАО «Ростелеком», которые трудились в колл-центре проекта «Итоги года», а также с работниками «Сбера», занимавшимися внедрением GigaChat в систему прямой линии. Встреча состоялась сразу после окончания совмещенных мероприятий — прямой линии и пресс-конференции.

Сегодня на разговор с президентом прибыли расширенный состав волонтеров от ОНФ. В прошлом году в состав входили исключительно ветераны спецоперации с нарушениями зрения — слепые и слабовидящие.

В 2025 году к ним присоединились и другие участники спецоперации, а также молодежные активисты ОНФ, которые проявили себя в обеспечении фронта или выполнении различных заданий.

На встрече в этом году были также сотрудники «Сбера», отвечавшие за доработку искусственного интеллекта, предназначенного для обработки, сортировки и сбора вопросов, поступающих на прямую линию. Традиционно на мероприятии участвовали специалисты Ростелекома — люди, которые уже более 20 лет отвечают на звонки прямой линии.

Глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов представил всех собравшихся президенту. Итоги года в беседе с Владимиром Путиным.

Онлайн-репортаж >>>.

Оставить комментарий