Путин выразил надежду, что у каждого солдата будет верный ангел-хранитель рядом

Путин выразил надежду, что у каждого солдата будет верный ангел-хранитель рядом

Президент России Владимир Путин выразил надежду, чтобы у каждого военнослужащего всегда находился его ангел-хранитель. Глава государства присутствовал на рождественском богослужении в храме великомученика Георгия Победоносца, расположенном в Московской области.

Вместе с президентом на службе присутствовали военнослужащие и их близкие. По окончании богослужения Путин пообщался с присутствующими, поздравил их с Рождеством и наступившим Новым годом.

«Желаю, чтобы удача и ангел-хранитель неотступно сопровождали вас. Спасибо вам за преданную службу Родине», — отметил Путин.

Оставить комментарий