Сервис Т-Банка временно недоступен из-за проблем с авторизацией пользователя

Сервис Т-Банка временно недоступен из-за проблем с авторизацией пользователя

Произошёл сбой в функционировании Т-Банка: пользователи из России испытывают проблемы с входом в мобильное приложение, сообщают данные сервиса для мониторинга неполадок в интернете Detector404. В самой банковской организации отметили, что часть клиентов сталкивается с затруднениями при авторизации в мобильном приложении на устройствах Apple, но это связано с причинами, не зависящими от работы Т-Банка.

Сообщается, что на 14:45 по московскому времени за последний час поступило 1200 жалоб на сбои в работе сервисов банка, а за сутки общее число обращений достигло 2200. При этом 70% пользователей жалуются именно на неполадки в мобильном приложении, а 16% – на общие проблемы с функционированием банка.

Самое большое количество сообщений о сбоях за последний час пришло из Москвы (4%), Московской области (4%), Санкт-Петербурга (3%), а также Самарской и Ленинградской областей (по 3%). В банке пояснили, что у некоторых клиентов могут возникать трудности с входом в мобильное приложение на устройствах Apple по причинам, не связанным с технической работой Т-Банка.

Оставить комментарий