
Старт встречи 22-го тура Первой лиги в Новороссийске между командой «Черноморец» и московским «Торпедо» вновь был отложен, сообщает Telegram-канал новороссийского клуба. Изначально игра планировалась на 15:00 по московскому времени, однако из-за угрозы нападения БПЛА начало матча перенесли на 30 минут.
Также стало известно от «Торпедо», что поединок пройдет без присутствия болельщиков. О новом времени начала встречи пока информации нет.
По словам «Черноморца», команды вышли на поле, обменялись рукопожатиями, но главный судья отправил футболистов обратно в раздевалки. Сейчас ожидаются дальнейшие указания.
В турнирной таблице «Торпедо» с 21 очком занимает 15-е место, а «Черноморец» с 24 очками — 13-е. Матч продолжает оставаться в центре внимания.