
Более чем 100 тысяч человек, проживающих в удалённых районах Якутии, прошли медицинское обследование благодаря реализации проекта «Республиканский центр мобильных бригад», сообщил Айсен Николаев, руководитель Республики Саха (Якутия), в ответ на вопрос журналиста.