
В пятницу, накануне празднования Дня Арктики, в Центральном музее связи имени А. прошла презентация выставки под названием «Покоряя льдины: филателистический взгляд на освоение Российской Арктики». Организация мероприятия осуществлена при содействии Русского географического общества и фонда «История Отечества», сообщили представители.