В Саратовской области введён режим повышенной опасности из-за возможного нападения беспилотников

В Саратовской области введён режим повышенной опасности из-за возможного нападения беспилотников

В Саратовской области введён режим повышенной опасности из-за угрозы нападения беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Роман Бусаргин. «Министерство обороны передало сведения о наличии угрозы со стороны БПЛА.

Все оперативные службы приведены в полную боевую готовность», — отметил он в своем Telegram-канале. Губернатор также уточнил, что в некоторых районах, где возможна угроза, могут быть активированы системы оповещения.

Оставить комментарий