В Севастополе нейтрализовали 14 беспилотников без пострадавших среди жителей

В Севастополе нейтрализовали 14 беспилотников без пострадавших среди жителей

Военные силы отразили нападение ВСУ на Севастополь, уничтожив всего 14 беспилотников, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Ранее он информировал о том, что количество сбитых БПЛА во время атаки возросло до 11.

«В Севастополе военные подразделения, системы ПВО и мобильные огневые группы успешно отбили атаку ВСУ. В общей сложности было уничтожено 14 беспилотников в районах мыса Херсонес, Омега и Северной стороны», — написал Развожаев в своём канале на платформе «Макс».

Губернатор подчеркнул, что пострадавших нет. Сообщается также, что в районе Любимовки с помощью средств радиоэлектронной борьбы один из БПЛА был принудительно посажен на дорогу рядом с остановкой.

В районе улицы Софьи Перовской обломки беспилотника упали на проезжую часть. В одном из частных домов в районе Учкуевки разбито окно, а в Любимовке поврежден автомобиль от осколков сбитого БПЛА.

Оставить комментарий