Во время поединка американец Джордж внезапно отключился и рухнул с рингового стула

Во время поединка американец Джордж внезапно отключился и рухнул с рингового стула

Американский боксер Джозеф Джордж потерял сознание во время перерыва после первого раунда боя с соотечественником Атифом Оберлтоном, сообщает ESPN. Событие произошло на боксерском вечере, проходившем в Детройте, США, и попало в прямой эфир.

В первом раунде спортсмены столкнулись головами. Несмотря на это, Джордж завершил раунд, а в перерыве сел на стул в своем углу, ожидая указаний от тренеров, после чего неожиданно потерял сознание и упал.

Позже Джордж пришёл в себя, однако продолжить бой не смог, и ему было присуждено поражение техническим нокаутом. По словам его тренера Хайлона Уильямса, боксера госпитализировали, провели МРТ, и сейчас его состояние стабильное.

«Думаю, это оказало психологическое влияние на меня. Я просто хотел убедиться, что с ним всё в порядке.

Я никогда не встречал подобного в боксе. Меня это очень встревожило, ведь мы все стремимся выйти на ринг, проявить себя и сразиться достойно.

Как боец, ты хочешь уйти с ринга таким же, каким на него вышел,» — прокомментировал Оберлтон. Матч — центр.

Оставить комментарий