
Первый заместитель министа иностранных дел России Георгий Борисенко провёл встречу с послом Израиля в Москве Одедом Йосефом, в ходе которой стороны обсудили продолжающуюся напряжённость в регионе Ближнего Востока, информирует российское внешнеполитическое ведомство. Согласно опубликованному на сайте МИД сообщению, «в центре разговора находилась сохраняющаяся сложная военно-политическая ситуация в ближневосточном регионе».