
Единственные российские спортсмены по лыжным гонкам, которые принимали участие в Кубке мира и Олимпийских играх в прошлом сезоне, отправились вместе в романтическое путешествие, сначала посетив Париж, а затем расслабляясь на шикарных Мальдивских островах. Вино, бассейны, море.